Шоколадница

Сеть кофеен

Из всех многочисленных забегаловок в Меге, я предпочитаю только Шоколадницу. Приятная атмосфера, изолированная от остальных заведений, мягкие диванчики, чисто и уютно.

Нравиться работа официантов - всегда на позитиве, отзывчивы и имеют аккуратный внешний вид.

В меню я думаю найти чем перекусить или просто полакомиться может любой привередливый посетитель заведения. К качеству еды здесь у меня нареканий нет вообще.

Кофе, на мой взгляд, изумительный и всегда с непредсказуемой подачей)). Десерты свежие и нежные (пробовала разные чизкейки и тирамису). Рекомендую попробовать сырники!

Приятно, что есть бонусная система, по которой можно потом расплачиваться накопленными балами. Рекомендую получить такую карту!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда "Шоколадницы".