Шоколадница

Сеть кофеен

Вчера были в ТЦ Мега, и после довольно быстрого и тяжкого забега по Икее и Ашану, мы сначала посидели на диванчиках, затем решили, что нам нужна дозаправка. Время было ближе к закрытию, мы "заехали" в Шоколадницу. Именно в этой шоколаднице я впервые, ранее была в филиале на Вайнера.
Народу было мало, поэтому естественно обслуживание было быстрым. Мы взяли Айс Ти и Капучино "Карамель". Так же, по совету официанта мы взяли фирменный горячий шоколад. Про кофе можно ничего не говорить, кофе божественный! И аромат, и вкус, просто с ума сходишь. По поводу Айс Ти не скажу ничего. Я не фанат чая со льдом, да и мне чай показался пресноватым, но моя подруга была в восторге и сказала, что это то, что ей нужно именно сейчас.
Горячий шоколад выше всяких похвал. Спасибо большое официанту Анне за то, что она предложила нам его попробовать, мы им остались очень довольны.
Что касаемо цен, я бы не сказала что в шоколаднице цены высокие, по сравнению с тем же Старбаксом цены вполне приемлемые для заведения такого уровня. Спасибо Вам огромное за приятный вечер.

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда "Шоколадницы".