Шоколадница

Сеть кофеен
  • Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Вот я вернулась в свою родную шоколадницу после пожара и ремонта) когда то я здесь работала, но это в прошлом и отзыв хочу написать именно как гость новой шоколадницы. Во первых сильно уменьшилась летняя веранда, ну может это и не плохо, потому что народу особо никогда не было там много, да и так уютно в принципе. Встретила нас молоденькая симпатичная официантка, видно, что работает не долго, очень зазубрен каждый шаг и слово, вела себя не уверенно) но девочка молодец. Не заставила ничего ждать, так как меню мне известно хорошо и в качестве я уверена, заказали клаб сэндвич, блинчики легендарные с шоколадом и новую для себя в этом заведении окрошку! Все очень понравилось! В окрошке много говядины. Очень сытно. Кофе всегда был хорош, особенно с карамелью. Так как был сильный ливень, пересели мы в зал и восхищались конечно новым интерьером, очень красиво... Не понравилось конечно только, что официанты как роботы, что ли, души как будто не вкладывают, а просто приносят каждый раз что то и говорят:"пожалуйста, ваша окрошка, пожалуйста ваш клаб сандвич, пожалуйста, ваш счет" я знаю про эти 5 шагов. Но с людьми общаться надо, как то проще немного и с улыбкой! А в целом не плохо. Цены конечно не особо радуют, поэтому часто заглядывать не получится.