Шоколадница

Сеть кофеен
  • Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Все, последняя капля.

Только-что с женой были в этом заведении в последний раз.

Все, последняя капля.

Только-что с женой были в этом заведении в последний раз.

Мало того, что от них в 90% случаев болит живот так, будто из мусорки поел, дак сегодня они еще и завтрак нам посчитали за 1040 рублей!!!!!! Из-за того, что мы отказались от фреша к каждому завтраку, нам пробили все по ценам обычным. Хотели позавтракать на 500-600 рублей, в итоге отдали почти как за обед в ресторане. Заказывали две каши, две порции сырников и 2 кофе.

И раз такое дело, вспомню случай, в котором я принимал участие. Я стоял у барной стойки выбирал десерт. В какой-то момент увидел, как по одному из десертов ползет средних размеров таракан. Ну, я человек не брезгливый, поэтому сказал бармену, чтобы стряхнул его, пока остальные не увидели.

А еще официантка тупая в этот раз оказалась - не могла ничего рассказать про меню.

Ужасное заведение! Не зря его боженька спалил недавно! А открылись обратно вы - зря. Не поняли намека свыше.

Приношу свои извинения за подобные впечатления. В таких случаях прошу звать менеджера. Он решит все вопросы в Вашу пользу.

С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.