Шоколадница

Сеть кофеен
  • Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Отвратное место, плохое обслуживание, официанты толком двух слов связать не могут.

Очень давно не бывала в этом заведении, зашла, думала исправились и стали лучше, но нет. Качество еды хромает, на протяжении всего дня у меня болел живот и уже не первый раз замечаю подобные последствия.

Официанты действительно тупые, не могут объяснить что и как...

Официанты действительно тупые, не могут объяснить что и как нужно брать чтобы получился комплексный завтрак или бизнес ланч.

Судя по комментариям ниже, все комментарии с фотографиями радужные и милые, как единороги) куплены судя по всему.

Моя оценка данному заведению: ОЧЕНЬ ПЛОХО!

С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.

• Приношу свои извинения за такие впечатления. С официантами поработаем. В подобных случаях приглашайте менеджера, он с удовольствием решит все вопросы.

С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.