Шоколадница

• Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

Обновлённая шоколадница на Вайнера радует интерьером и пока ещё качеством блюд. Бываю периодически на бизнес-ланче, очень вкусно всегда, но выбор катастрофически маленький. Сходишь раза 3 и уже надоело. Недавно возникло недоразумение с персоналом по поводу трактовки написанного в меню- считать ли бесплатным молоко при написанном "к любому ланчу вы можете бесплатно заказать тосты, молоко или сливки". Тем более, что в остальных шоколадницах сети молоко при заказе тостов считают бесплатным, как, впрочем, неделю назад считали и в этой шоколаднице. Но не суть, вопрос 10 рублей не принципиален абсолютно, исключительно любопытство. Очень вкусный раф кофе и просто божественный брауни с мороженым.

Спасибо за высокую оценку наших стараний. Вы правы, молоко должны были не пробивать в ланч. Приношу свои извинения. Также открою небольшой секрет, что в ближайшее время мы запустим обновленные ланчи, специально для кофейни на Вайнера. Если блюда понравятся нашим Гостям - эти ланчи будут по всей сети Екатеринбурга.
С уважением, управляющий сети "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.
e.melnikov@shoko.ru