Шоколадница

Сеть кофеен
  • Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 600 м

Заходил с девушкой сюда перекусить. Покушать надо было быстро, поэтому заказывать много не стали.
Девушка заказала себе пасту с тушеными овощами а я крем суп, и каждый взял по лимонаду.

Первым вынесли мой суп, уже через 2 минуты после заказа. Это показалось нам сомнительным. И правда. На супе пленочка. Сразу понятно, что его разогревали в микроволновке и о его свежести ничего нельзя сказать. На вкус он оказался достаточно сносным...

Девушке вынесли ее блюдо через минуту после моего. Внешне оно было не сильно привлекательным. Вся паста была в таком обильном количестве масла, что это не вызывало никакого аппетита. Из овощей мы там разглядели только фасоль и горох. При чем горох был пожарен прям в кожуре, которая стала очень жесткая и не съедобная.

Лимонад представлял из себя просто воду со льдом и с ложкой сиропа разного вкуса. Который тут же осел на дне стакана, и как его не мешали, он не растворялся, ведь вода то холодная. Были ли там намеки на лимон? нет.

После не продолжительного приема пищи ждали минут 15 официантку для расчета. Но не дождавшись вынуждены были сами пройти к кассе, где так же отсутствовал кассир.

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам жаль, что мы не удовлетворили Ваши ожидания по блюдам.
Буем рады видеть Вас снова, чтобы предложить новые блюда и напитки!
С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
m.gerasimova@­­­­­shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам жаль, что мы не удовлетворили Ваши ожидания по блюдам.
    Буем рады видеть Вас снова, чтобы предложить новые блюда и напитки!
    С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
    m.gerasimova@­­­­­shoko.ru