Шоколадница

Сеть кофеен
  • Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Зашли с подругой в эту кофейню перекусить и уже 100 раз пожалели об этом.
1. Персонал не приветлив. Элементарно с нами никто не поздоровался, даже официантка, которая нас обслуживала
2. Блюда ну уж очень долго готовили, хотя они явно уже были не первой свежести. В салате "Цезарь" листья зелени были заветренными, а курица холодной и невкусной (как будто только из холодильника достали, а приготовили заранее вчера)
3. Цены явно сильно завышены. Ну не стоит тот же самый "Цезарь" 300 с лишним рублей, причем порция то совсем маленькая. А маленькие пироженки 250 рублей
4. Напитки (смузи и кофейный коктель) попросили подать вместе с основным блюдом. В результате после того, как всё было съедено, мы их еще ждали полчаса
5. Официантка очень долго не могла нас расчитать (просто не доходила до нашего столика)
Больше сюда ни ногой.По близости есть множество кафе, где можно с удовольствием пообедать. Но зайдя сюда, я осталась сильно разочарована. Была бы оценка ) - поставила бы ее

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
m.gerasimova@­­­­shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв! Нам жаль, что не удовлетворили Ваши ожидания. Будем работать и становить лучше!
    Будем рады видеть Вас снова!
    С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
    m.gerasimova@­­­­shoko.ru