Шоколадница

Сеть кофеен
  • Екатеринбург, Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
Yuki написала 2 отзыва об этом месте

Не могу сказать, что я явлюсь невероятным фанатом этого филиала Шоколадницы. Здесь оооооочень долгое обслуживание и не всегда вежливое. Но мне нравится еда. Особенно мне нравились местные обеды. Нравились. Потому что больше не хожу.

Причина очень проста: поменяли меню. И сделали не пойми что. Раньше был прекрасный выбор. Потом стали ограничивать количеством блюд, теперь же и выбора почти нет, и цены взлетели просто невероятно. Ребята, вокруг вас миллион мест с хорошими и сытными обедами, и что немаловажно, эти самые места гораздо дешевле. Отдавать такие деньги за обед мало кто решится.

Могу ошибаться, но в заведении на Вайнера итак очень мало народу, теперь будет как минимум на одного человека меньше. Увы.

• Ну не просто же так поменяли. Ндс растёт, коммуналка и аренда растёт, закуп продуктов тоже. Куда им деваться то? Сейчас у всех это происходит, назовите конкурента кто долго работает, и не поступил так же в последнее время? Либо цены вверх, либо качество вниз. Иного не бывает.

• Цены поднимают многие, безусловно. Качество по этом, к сожалению, не растёт. В ситуации с Шоколадницей мне скорей не нравится не столько цена, сколько сокращение позиций в меню. Если бы просто увеличили цену, то было бы ещё ничего. А тут...

• Добрый день!

После перехода на летнее меню, ланчи действительно стали в другом формате - можно выбрать ланч за 270, 370 или 470 р. А по стоимости, если сравнивать с ценами прошлого меню, такие комбинации даже выгоднее, чем раньше. Завтраки и основное меню у нас остались в том же количестве позиций, что и раньше.

Подскажите, пожалуйста, в какие дни вашего посещения вам не нравилось обслуживание? Мы тщательно следим за качеством сервиса и нам важно разобраться в ситуации, откорректировать поведение персонала.

С уважением, тренинг-менеджер Ольга Тимохова