Шоколадница

• Круглосуточно
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

Добрый день!

Мы сожалеем, что вы оказались свидетелем такого сервиса. Впредь такое не повторится, в тот день возникла чрезвычайная ситуация с персоналом. Мы будем работать над собой и совершенствовать сервис!

o.timohova@sh­oko.ru

Располагаются в аэропорту,а у персонала совершенно отсутсвует понимание специфики места.Никто даже не думает поторопиться.Всё крайне долго!Я уж не говорю про то,с каким недовольством здесь работают.

Девочки вместо того,чтобы обсуждать,кто и сколько чаявых оставил,проснитесь!

Хотя судя по всему,одним плохим отзывом больше,одним меньше...

Добрый день!

Мы сожалеем, что вам пришлось долго ожидать свой заказ. Напишите, пожалуйста, на 1 или 2м этаже аэропорта состоялся ваш визит, и его дату/время. Мы отследим по камерам и разберем ситуацию с персоналом, чтобы она не повторилась.

o.timohova@sh­oko.ru

Отвратительное отношение персонала, сперва 10 минут ждал, чтобы подошли, хотя перед этим подошёл уточнил принесут ли меню мне или самому взять, ещё пол часа ждал пока принесут мне напиток пенный, такое ощущение что в Тайланд попал, так как там памяти нет вообще у официанток, а здесь ещё хуже.

Добрый день!

Мы сожалеем, что время ожидания было таким долгим. Напишите, пожалуйста, на 1 или 2м этаже аэропорта состоялся ваш визит, и его дату/время. Мы отследим по камерам и разберем ситуацию с персоналом, чтобы она не повторилась.