Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

Зашли выпить кофе перед вылетом 7-й час утра (на первом этаже). Видимо был не тот день: система оформления заказа зависла, официантка судорожно стучала по экрану пластиковой картой, а мы все сидели и ждалииии. Наконец принесли кофе не особо горячий и когда мы его почти допили... - блинчики. Блинчики были вкусные, но тепленькие (-). А после кофе еще долго в полете мы с супругом ощущали горелый вкус... Было ощущение, что принесли не то кофе, которое заказали, настроение было хорошее и Кольцовская шоколадница слегка но подпортила его кофейным послевкусием. Сервис - плоховато и цена за такое качество не соответствует.Порекомендовать не могу!

Добрый день!
Приношу свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания. Действительно был сбой кассовой системы (хоть это нас и не оправдывает). По кофе - проведем работу. Буду признателен если сообщите, где именно были (в каком терминале, на каком этаже). Моя почта - e.melnikov@shoko.ru, телефон 8-912-270-11-54
С уважением, Евгений Мельников, управляющий Шоколадница Екатеринбург.

• Добрый день!
    С уважением, Евгений Мельников, управляющий Шоколадница Екатеринбург.