Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

К моему большому сожалению в терминале В совсем мало мест, где можно выпить кофе и удобно посидеть.

Улетали в понедельник ночью. Все прекрасно понимаю, что официанты устают и так далее, но может тогда стоит брать на работу более выносливых людей? Молодой человек, обслуживавший наш стол и десяток других был явно раздражен присутствием людей. Ну простите что 4 больших рейса поставили друг за другом с интервалом вылетов в 20-30 минут.

Ни тебе здрасьте, ни до свидания, про улыбку я вообще молчу.

Но апогеем всего этого был полупустой ролл 'филадельфия'. Пожалуй если бы в двух кусках лаваша было одинаковое место 'пустоты' - я бы еще поняла. Но когда в одной половинке 'нет места', а в другой нет начинки - это уже не красиво. А еще размазанный сыр по лавашу, которого почти не чувствуется, зато на картинке его очень много.

Также печалит тот факт, что фраппе ТОЛЬКО карамельный. Я не хочу карамель, я хочу что то другое, но нет, либо этот, либо ничего.

Одной звезды достаточно будет.

Спасибо огромное, что не оставили без внимания этот случай и подробно все написали. Все описанное Вами идет вразрез со всеми требованиями нашей сети. Надеюсь, что в следующий Ваш визит мы не разочаруем Вас.

С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.