Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

Всегда перед полетом коротаем время в Шоколаднице. Не изменили традиции и 24 июля, когда вылетали из международного терминала Кольцово.
Зал был заполнен процентов на 30. При этом привлечь внимание официанта к нашему столику мы смогли после 20 мин нахождения в кафе, многократных криков и махания руками. И это только для того, чтобы получить меню. Все это время он ходил мимо с задумчивым видом и не реагировал на нас.
Чтобы сделать заказ нам снова пришлось "танцевать ритуальные танцы с бубном".
Заказали 2 кофе, чай, 2 порции блинчиков и торт. И выразили надежду, что нам не придется ждать наш заказ еще час.
Блинчики принесли минут через 5-7. Есть их пришлось всухомятку, т.к. напитки, как и торт, мы так и не дождались.
Не выдержав этого форменного безобразия, расплатились за блины и ушли.
Администратора данного заведения найти не удалось.
К слову, мы такие были не одни. Сидящая рядом семья прождала свой заказ (чайник чая и 2 торта) около 40 мин и потом еще 20 мин ждала счет.
Интересно, что же происходит в этой Шоколаднице,когда в городе проходит крупное международное мероприятие.

Приношу Вам свои извинения за такое обслуживание. Я правильно понимаю, что вы были в зоне международного вылета? Я обязательно разберусь с данной ситуацией.
С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.
8-912-270-11-54
e.melnikov@shoko.ru