Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

Всегда перед полетом за границу коротаем время в Шоколаднице! Так было и 25 июля. Кое как нашли с мужем чистый столик (практически все столы в этот момент были заставлены грязной посудой, людей же, напротив, почти не было). Сидим, ждем меню. Ждем 10 минут, ждем 20 минут -никто меню нам нести не хочет. Сходила до витрин, посмотрела на одинокий засохший маффин, вернулась назад. Времени было много, до вылета оставалось 2 часа, настроение было прекрасным, всвязи с пониманием того, что уже через несколько часов мы будем плавать в безмятежном море! Меню принесли спустя 25 минут. Наш официант Анастасия молча положила его на стол и ушла. Ничего похожего на приветствие в наш адрес отпущено не было. Определились с заказом, подождали еще минут 15, и Анастасия была уже тут как тут, готовая принять у нас заказ. Заказали 2 Панини с курицей и 2 капучино. "Кофе нет",- монотонно ответила Анастасия. "Кофемашина сломалась", добавила чуть позже. Настроение не возможно было испортить и отсутствием кофе, заказали чай. Анастасия вынесла чай, 2 чайные пары, следом за чаем вынесла 1 Панини. На мой вопрос о судьбе второго Панини, Анастасия очень дерзко ответила, что мы заказывали только 1 Панини. Говорю ей, что заказывали 2, на что она практически орет: "Нееееет, вы заказывали 1 Панини". Ссориться совсем не было настроения, я предложила Анастасии принести нам еще 1 Панини. Принесла. Холодный, с рваными кусками курицы, как будто ее уже кто-то жевал. Поели. Попросили счет-молча швырнула его и ушла! Ну вот откуда у берутся такие официанты??? Ужас одним словом!

Спасибо Вам за очень подробный отзыв.
С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург., Евгений Мельников.
8-912-270-11-54
e.melnikov@shoko.ru

• Приношу свои извинения за такое обслуживание. С этого момента кофейне в терминале Б будет повышенное внимание.
    Спасибо Вам за очень подробный отзыв.
    С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург., Евгений Мельников.
    8-912-270-11-54
    e.melnikov@shoko.ru

• Вы правы, мы как то тоже долго ждали и меню, и кофе, и счет. Правда мальчик все время улыбался)) и от этого было приятнее.

• А господин Мельников только обещает и ничего не предпринимает((

• Мне искренне жаль ,что у Вас складывается такое мнение. Очень хотелось бы исправить по щелчку пальцев, но так не бывает. Прекрасно понимаю, что Вам неинтересны (да и не должны быть интересны) наши внутренние сложности.
    Могу только сказать ,что над исправлением ситуации работаю не только я, но и целиком вся команда.
    С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.

• Отзыв на 100% соответствует действительности и описывает реальную ситуацию с обслуживанием в данной кофейне.