Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

Я даже не знаю стоит ли так удивлять официантов данной шоколалницы, что они работают в аэропорту и поситители здесь, так или иначе, ограничены во времени своего завтрака, обеда или ужина. По-моему, проще попросить всю команду написать заявления по собственному желанию и набрать более дружелюбный, ответственный и трудолюбивый персонал.

Спасибо за Ваш отзыв.

Хотелось бы уточнить, в какой из Шоколадниц аэропорта Вы были (международная зона, зона внутренних вылетов или зона встречи).

Также были ли еще нарекания, кроме времени ожидания?

С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадницы" Екатеринбург.

e.melnikov@shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв.

Также были ли еще нарекания, кроме времени ожидания?

С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадницы" Екатеринбург.

e.melnikov@shoko.ru

• Я пыталась позавтракать в шоколаднице, находящейся в зоне внутренних вылетов . Из других замечаний неубранные столы и отказ на барной стойке принять заказ "с собой" (предложили присесть обратно и дальше ждать официанта) все вышеперечисленное считаю упущением персонала. Качество блюд на сегодняшний день оценить не могу, в этот раз позавтракать или даже взять с собой кофе мне не удалось.

• К вышесказанному могу добавить, что уже нахожусь в Москве и завтракаю в одной из кофеен Вашей сети и благодаря одной только работе персонала отсюда невозможно выйти ни голодным ни с плохим настроением. Не знаю чем мотивируют московский персонал, но поучиться у них есть чему.