Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

25 минут просидела за столиком - меню так и не принесли, хотя стол расположен напротив барной стойки и терминала, где официанты оформляют заказы (двое из них практически все время стояли около него и, смеясь, что-то обсужщали). Одна из девушек, пробегая мимо, оставила на столе салфетки, но умчалась прежде, чем я успела ее окликнуть.
В итоге я так и ушла, не дождавшись какой-либо реакции на себя, проме полетевшего в спину прощания.

С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
m.gerasimova@­­­­­­­shoko.ru

• Спасибо, что не оставили данный инцидент без внимания. Приношу свои извинения от лица нашей сети. Буду признательна, если сообщите в какой зоне вылета Вы были ( зона внутренних вылетов 1 или 2 этаж, или международная зона), дату и время визита в кофейню. Также хотелось бы получить Ваши координаты, для принесения извинений лично.
    С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
    m.gerasimova@­­­­­­­shoko.ru