Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 30 м

Сегодня у меня задержали самолёт до Питера, и я решил отзавтракать в шоколаднице в Кольцово. Долго думал что взять, так как тут ну прям огромный выбор блюд. Поэтому взял цезарь с курицей и блинчики "легендарные" с шоколадом. Вышло все на 600руб.

Так бездарно деньги я ещё не тратил😄

По цезарю - салат откровенно низкого качества. Ни соус, ни...

Так бездарно деньги я ещё не тратил😄

По цезарю - салат откровенно низкого качества. Ни соус, ни составляющие не впечатлили ни чуть. Я даже когда езжу мыть машину на мойку и там есть кафе Аля узбечка, там есть цезарь за 150р - но он в несколько раз вкуснее!

А вот "легендарные" блинчики оказались вовсе не легендарными, я бы лучше их назвал совсем скромно - ни чем не особенные, и написал бы их в меню где-нибудь мелким шрифтом. По вкусу наполнитель шоколад ака какао на столько не вкусный что напомнил мне какао которое давали ещё в детском садике, в году так 95+-.

Резюмируя т.к. Аэропорт является одной из ключевых точек города впечатления от которого остаются и накладываются на общие впечатления от города - это позор. Шоколадница меня расстроила категорически.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Блинчики "Легендарные" называются так, потому что готовим по неизменному рецепту блинчиков из меню первой «Шоколадницы» 1964 года с начинкой из шоколада, изюма и фундука. Поэтому маленьким шрифтом их не напишем) Какао порошок мы не добавляем, Фирменный шоколад готовим из настоящего швейцарского шоколада. Нам жаль, что данные блюда Вам не понравились. Будем рады видеть Вас снова, чтобы предложить, что-то новое для Вас из нашего меню!

С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"

m.gerasimova@­­­­­shoko.ru