Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом: За ровно 15 минут моего нахождения в кафе никто не подошёл и не принёс меню, я уже не говорю про принять заказ! Оставалось встать и уйти...! Терминал В, Зал ожидания международных вылетов НА 2 ЭТАЖЕ. После неоднократных напоминаний о себе (группа из 12 человек с детьми) официант все таки подошел и мы были "обслужены". Мы все понимаем, что работа тяжелая и на ногах, НО если ты пришл сюда работать, то работай: стол не вытерли после клиентов перед нами и мы САМИ МЫЛИ СТОЛ влажными детскими салфетками. поели вкусно, но дорого и очень маленькие порции, еда готовится очень долго, а уж пиво мужчинам несли просто час!!!конечно, мы скоротали время до вылета, но дети измучились ожиданием еды, а взрослые - напитков. Девушка официант Елизавета (лето 2015) отказалась уносить лишнюю посуду и протирать стол перед подачей блюд. Мы даже мягко намекали ей, что вообще-то на вас не хватает роспотребнадзора. но сотрудникик там очень наглые, вялые и еле волочащие ноги. простите, но это так. если б такой балл существовал, то поставила бы МИНУС100

Светлана, спасибо за Ваш отзыв!
Нам жаль, что Вы оказались в такой ситуации - в нашей кофейне действуют стандарты работы, которые в Ваш визит не соблюдались. С официантом Елизаветой проведена разъясняющая беседа.
Будем рады видеть Вас снова и окружить заботой!
С уважением, Ольга Тимохова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
o.timohova@shoko.ru

• Светлана, спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас снова и окружить заботой!
    С уважением, Ольга Тимохова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
    o.timohova@shoko.ru