Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 30 м

В ожидании рейса зашли сюда попить чай. Заказали классическую сенчу. Честно говоря, всю свою сознательную жизнь я была уверена, что невозможно никак испортить классическую сенчу. Блин, ну КАК её можно испортить? НО! Сотрудникам в этой шоколаднице это удалось! В ЖИЗНИ НЕ ПИЛА БОЛЕЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ЧАЯ! Возможно дело было не в самом чае, а в воде - вы её, случайно, не из-под крана наливаете?

Никак не ожидали такое нижайшее и позорное качество в нашем аэропорту!

Кстати, в другие кафе сети я никогда не заходила - давно хотела, но времени не было. Но после такого шока в Кольцово - ни в одно из заведений ваших не зайду.

• Здравствуйте!

Вода не из-под крана :) в наших барах стоят кипятильники, для чая и других горячих напитков. Но вы совершенно правы -- с водой что-то не так. Проведем диагностику оборудования и все исправим.

Спасибо за тревожный сигнал! Если у нас еще есть шанс реабилитироваться в ваших глазах, хотелось бы предложить вам нашу сезонную вкусняшку для любителей чая -- матча с кокосовым молоком и кленовым сиропом.

Надеемся увидеть вас снова!

_____

с уважением,

Ирина Кошина,

бар-менеджер сети кофеен "Шоколадница" г.Екатеринбург

i.koshina@shoko.ru

• Спасибо, что реагируете)