Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 30 м

Ребята, так дело не пойдёт! В ожидании рейса зашли сюда, заказали блины с творогом и чай. Блины принесли через 10 минут, а чай пришлось ждать 30. Странно, хотелось бы пить чай с блинами, а не потом в попыхах, опаздывая на посадку. При том народу не было, а бармен ходил из стороны в сторону без дела, не понятно почему не мог оперативно сделать нам чай. Гостям и напитки, и блюда принесли в разное время, получается один поел, а другой его ждёт. В общем, очень странное обслуживание, не смотря на то, что и чай, и блинчики сами по себе вкусные.

• Спасибо, за Ваш отзыв, и приносим извинения от лица нашей сети!

Мы гордимся нашей кухней, и стараемся, чтобы наши гости испытывали только положительные эмоции при посещении нашей кофейни. К сожалению, в данной ситуации бармен не справился со своей задачей и не выполнил стандарты работы. Мы обязательно проведем с ним разъяснительную беседу!

Будем рады видеть Вас вновь и показать нашу кофейню с лучшей стороны!

С уважением, Ольга Тимохова, менеджер по персоналу "Шоколадница-Екатеринбург"

o.timohova@shoko.ru