Шоколадница

Сеть кофеен
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

Была приятно удивлена ценам на кофе, потому что ещё жива память о московских аэропортах ))

Сделали всё быстро, добавили по просьбе сиропчик. Спутнику моему понравилось, мне - даже не знаю. Вкус напитка оценить не удалось, так как он был настолько горяч и обжигающ, что жёг даже пальцы сквозь картонный стаканчик. Язык из-за температуры вкус не почувствовал, а боль почувствовал. Поэтому бутербродик тоже пришлось отдать мужику. Вылет был уже через полчаса, поэтому полетела я грустная, голодная, с ошпаренным языком, но с сытым и довольным мужиком! =)

Спасибо за ваш отзыв!

Примите наши извинения, что из-за высокой температуры кофе вам так и не получилось его попробовать. Будем работать с нашими бариста.

Ждем вас вновь, чтобы порадовать вас и вашего спутника!

С уважением, Ольга Тимохова, менеджер по персоналу "Шоколадница-Екатеринбург"

o.timohova@shoko.ru

• Спасибо за ваш отзыв!

Ждем вас вновь, чтобы порадовать вас и вашего спутника!

С уважением, Ольга Тимохова, менеджер по персоналу "Шоколадница-Екатеринбург"

o.timohova@shoko.ru