Шоколадница

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

В очередной раз накопив баллы на "Связном", решили потратить их, поужинав в Шоколаднице. Я заказала рубленый кобб салат с артишоками, авокадо и яйцом пашот (на фото), гречневые блинчики с форшмаком, муж - клаб-сэндвич и брауни. Также заказали кофе во френч-прессе "Шоколадница". Салат довольно необычный и очень даже вкусный, но вот красные листья салата (типа капусты) очень горчили и портили все впечатление. Также яйцо пашот было холодное. Но в общем целом интересное сочетание, вкусная заправка, достаточно куриной грудки, ооочень вкусные помидорки (только мало!!!). Блинчики мне тоже понравились, форшмак был очень нежный. И вот он хит вечера - брауни!!! Зачем я его попробовала? Съев ложку, я моментально заказала себе тоже))) Очень вкусный, свежий, политый карамелью и украшенный орехом-пекан, от него невозможно было отказаться даже сытым! Кофе во френч-прессе довольно хорош, крепкий, вкусный. Нам понравился. Обслуживала нас официант Яна, очень быстро, и десерт тоже она посоветовала. Приятный вечер, вкусная еда, хорошее обслуживание, можно и пятерочку поставить.