Шоколадница

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Вкусно, это да. Дело было около года назад, но, судя по последним комментариям, с обслуживанием все так же печально. Мало того, что мы не могли дождаться официанта, обслужили нас нехотя, еще и с улицы зашел мальчик-попрошайка, который подходил к каждому столику, а из персонала похоже никто и не заметил, т.е. за залом никто в особенности и не следил.

Доброго дня!

Спасибо за отзыв. Я правильно понимаю, что год назад посещали кофейню? Рады, что вкус блюд понравился (сейчас, кстати, каждый месяц у нас есть новинки в меню, приходите попробовать), над сервисом же поработаем.

С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.

• Доброго дня!

С уважением, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург, Евгений Мельников.