Шоколадница

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Кроме кофе и десертов, которые мне в этой кофейне нравятся не очень... Кофе как правило невкусный, часто горело-горький. Я не эксперт и не гурман, но кофе люблю очень, пью часто, без всяких разных добавок, которые мешают почувствовать вкус напитка, поэтому уж вкус оценить могу.

Месторасположение удобное, летом веранда, только это и привлекает....

Месторасположение удобное, летом веранда, только это и привлекает. Поэтому бываю здесь не часто.

С перерывом месяца три зашла в данное заведение. Ну и зря)))

Муж оценивает все заведения по качеству салата "Цезарь" Фото прилагаю. Все нарублено огромными кусками. А курица испорчена. Официантка настойчиво пытается выяснить ПОЧЕМУ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ и какой вкус имеет испорченная курица, потому что она проверила срок, курица нормальная... Мужа как клиента вы уже потеряли, на такой "Цезарь" не придет, все остальное уже становиться не важным.

Я думаю что если и зайду, то только на чай, ну может десерт закажу

Спасибо за подробный отзыв. Обязательно разберемся и с Цезарем и с кофе. В сети действуют очень жесткие требования к срокам хранения и технологии.

Рад, что даете нам шанс на исправление, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.

e.melnikov@shoko.ru