Шоколадница

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Доброго времени суток. Иногда пьем с девушкой кофе в данном заведении, но ни разу не попадали туда сильно поздно, всегда либо днем, либо ранним вечером. Недавно я приехал туда в половину 11 вечера, заранее посмотрев часы работы на официальном сайте.(до полуночи) Заказал кофе для себя и девушки, пока нам его приготовили, пока мы начали пить, время приблизилось к 23:00, к нам подошла официантка, и сказала что заведение закрывается, и нам нужно заканчивать. На вопрос можем ли мы допить кофе, нам сказали нет, максимум мы можем его забрать с собой. Пока мы пытались разобраться в ситуации к нам подскочила администратор или менеджер и в более жесткой форме попросила покинуть помещение. Официантка ходила вокруг и брызгала чистящим средством для мытья столов, а потом когда мы уже решили одеваться, нам выключили свет. Такого чудного сервиса я давно не встречал, после этого совсем не хочется к вам ходить.

Спасибо, что не оставили этот случай без внимания. От лица всей сети приношу Вам свои извинения. Также буду признателен, если укажете дату визита.
И свою почту или телефон, чтобы принести извинения лично.
С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.
e.melnikov@shoko.ru