Шоколадница

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Зашли сюда в выходной с подругой на поздний завтрак. Сели на веранде. Отвратительная грязь нас окружала: столы с липкими от кофе следами, крошки в креслах, мусор на полу-и это по всей веранде, ни одного не липкого стола не было. К слову, кроме нас во всей Шоколаднице (включая веранду) было пару столов, то есть время, чтобы все прибрать к приходу гостей у персонала было. О персонале: невежливая девочка официант в черной юбке с засохшими белыми пятнами непонятно чего... Заспанная, неулыбчивая, невнимательная. Принесла кофе без ложки, без салфеток, подруге-сырники без приборов. Фу, ужасная забегаловка в центре города-это то, на что я нашла похожей прежде приятную Шоколадницу! Фраппе в пивном стакане - отдельный зачет, конечно, можно закрыть глаза на это, ибо претензий к напитку нет. Но когда заказываешь кофе за 260 р хочется хотя бы в икеевском стакане им наслаждаться, но подходящим по назначению к напитку. В процессе наших посиделок официант решила исправиться и быть внимательней))) - подошла и забрала мой стакан с не допитым Фраппе, а лучше б стол протерла!
Вывод: столько хороших кафешек и кофеен в Екб, что легко можно обойтись без похода сюда, хотя расположение идеально для быстрых встреч/завтраков в центре.

Спасибо за Ваш отзыв!
Будем очень признательны, если оставите свои контакты, хотим связаться с Вами, чтобы принести извинения лично и пригласить посетить нашу кофейню!
С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
m.gerasimova@­­­­shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
    m.gerasimova@­­­­shoko.ru