Шоколадница

Сеть кофеен

Здравствуйте пишу свой первый отзыв очень уютное местечко с приглушенным светом приветливым персоналом была также приятно удивлена скоростью обслуживания хотя было занято половина столов мой заказ приняла Юлия и она же принесла мой латтэ медовик и нежный тортик, молодой человек за баром быстро меня рассчитал был вежлив мне все понравилось рекомендую

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим ваши теплые слова сотрудникам кофейни! Приходите к нам чаще, будем радовать вас ароматным кофе и новыми аппетитными блюдами!

С уважением, Ольга Тимохова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"

o.timohova@sh­oko.ru

• Добрый день!

С уважением, Ольга Тимохова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"

o.timohova@sh­oko.ru