Шоколадница

• Средний чек – 470 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день!

Мы сожалеем, что не с первого раза все блюда были выданы как положено в соответствии с изображением в меню. Будем отслеживать работу нашего повара и исправляться. Спасибо вам за отзыв, благодаря вам мы становимся лучше!

o.timohova@sh­oko.ru

Ольга, мы сожалеем, что у вас остались такие неприятные впечатления от посещения кофейни.

Мы приглашаем вас прийти к нам снова, т.к. хотим исправить ваше впечатление, и подарить кофе, который вам понравится. Будем ждать вас!

o.timohova@sh­oko.ru

Шел голодный в поисках где бы покушать на бизнес-ланч. По пути попалась Шоколадница, зашел попросил меню бизнес ланча. Сел за столик. Ждал официанта 10 минут, так и не пришел. Я понимаю там бы было забито все битком, но кафе было пустым. Встал и ушел. Спасибо, в это место я больше не вернусь)

Добрый день!

Мы сожалеем, что вам пришлось так долго ждать официанта. Обычно, наши официанты всегда рады гостям и оперативно к ним подходят. Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего визита, мы посмотрим по камерам, и разберемся в ситуации.

o.timohova@sh­oko.ru

Побывал с женой еще год назад. Заведение отличное. Неожиданнно так вкусно. Персонал приветлив и даже одолжили зарядное устройство для телефона. На наше удивление можно оплачивать бонусами с карты связной. Рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова, нам очень приятна и важна ваша обратная связь!

Мы будем стараться и дальше поддерживать нашу уютную атмосферу и качественный сервис на высоком уровне!