Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 240 м

Отзывы пишу когда что-то очень нравится или что-то возмутило. Был 1/03/15 вечером, заполненность была порядка 30%. Заехал с подругой выпить имбирный чай с мёдом и лимоном и подруга заказала еще фруктовый салат. Когда мы зашли, сели за столик, ждали меню 10 мин, к нам совсем никто не подошел, тогда я подошел до стойки бара и попросил меню, бариста ответила, что сейчас принесет, через 5 мин меню принесли. Далее мы сделали вышеупомянутый заказ и через 5 мин нам приносят чай, но совсем не тот. Я подошел уточнить тот ли этот чай, мне ответили, что тот самый. Чай заварился, разлил, стало очевидно, что чай точно не тот. Позвал официантку, та смутилась и принесла уже тот чай. Не извинилась, не убрала даже не заказанный нами чай и чашки с этим чаем. Так и просидели мы в компании двух чайников и четырех чашек весь вечер, за окном были огни вечернего города, а на подоконнике и под столом салфетки и пакетики из-под сахара. Официант больше не появлялась после того как принесла салат. Когда уже надоело сидеть собирался оплатить по счету, но в зале никого не найти из персонала. Подошел к бару, даю карту и прошу расчитать. Мне выкатывают в счете первоначально заказанный чай и салат. Тот чай что по ошибке принесли стоит на 50₽ дороже. У меня деньги есть и я не особо считаю каждый ₽, но тут было дело принципа оплатить правильно по счету и не оставить ни копейки чаевых. Когда я заметил ошибку, официантка умело сняла уже деньги с карты. Я сказал, что почему счет не правильный, на что официантка сказала: "Ой, да", и дала мне из-под полы 50₽. Вечер испорчен, никто не попытался даже извиниться, столы никто не убирает, на полу мусор, стаф просто не умеет общаться и не желает работать. Мой вывод: давно косо смотрел на это заведения, т.к. раздражало оно в аэропорту Кольцово, но сейчас совершенно точно могу сказать, что заведение ПОМОЙКА, набирают в персонал черти кого. Я крайне разочарован, постараюсь сделать так, чтобы ни один знакомый и знакомый знакомого в этой помойной сети не оказался. И Вам не советую.