Шоколадница

• Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 250 м
Мариночка написала 2 отзыва об этом месте

Побывали сегодня в Екатеринбурге. Зашли сюда. Сразу видно, что хреновый управляющий , а именно:
Заведение открылось ее в 8, а в 8.05, к слову, уже скопилось несколько человек. Штендер бал даже не вынесен еще.
Зал бал не готов а приему гостей - музыки не было, ее включили в 8.30 примерно, туалет фууу грязнущий
Непонятная система завтраков , какие то плюсики, заказали вроде два, а счет на 700р!
Каппучино - это просто пойло , пены нет совсем
Каша не понравилась вообще
Орехи в каше были старые
Салат подан в глубокой тарелке и просто навален кучей
Вместе яйца пашни обычное жареное
В целом, еда на 3
Чай горький
Обслуживание , ну это просто песня. Стажер Анастасия ставила тарелки через весь стол и стулья , разбрызгивая кофе
Ооочень медленно, не подходят долго
Хиханьки-хаханьки с барменом, к слову я видела как он готовил кофе , меня чуть не вырвало- руками хватается за чашку , где пьют люди. Персонал можно сказать с улицы, видно, что их совершенно не учили и что такое обслуживание здесь не слашпли .
Сдачу 30р так и не принесли , видимо сами решили, что себе на чай. Я бы и так оставила , но это дурной тон.
Из плюсов:
Большие окна
Удобные диваны
Месторасположение
Работа с 8.00, ах нет, с 8.05
В целом не рекомендую , ставлю два за блины и мед

Добрый день! Приносим свои извинения за обслуживание, не соответствующее нашим стандартам. Мы обязательно внесем коррективы в работу кофейни. Спасибо, что нашли время написать столь подробный отзыв.