Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 110 м

Из плюсов - приятный интерьер, много мест, удобных для одного посетителя, ненавязчивая музыка, даже в обеденный час-пик немного народу. Теперь минусы. Была первый раз -полноценно обедала. Вкус еды на 4-ку. Обслуживание на 2-ку - официант был с кислой миной, еле выдавливал из себя слова. Была во второй раз - просто недолго посидеть, заказала один напиток и попросила сразу счет, чтобы позже не терять время. Мне кажется, отсюда ясно, что до вечера пировать я тут не планирую. Но девушка-официант за все время обслуживания сделала мне ПЯТЬ предложений различных пирожных/напитков плюсом к тому, что я заказала. Капец. ЗАЧЕМ вы учите этому своих официантов? У меня возникло ощущение, что я в магазине косметики, где консультант навязывает мне кучу дополнительных покупок. Вместо тихой приятной посиделки в обеденный перерыв тебе приходиться отбрыкиваться от навязчивого официанта и говорить кучу лишних слов. А, и еще: этот один напиток я ждала больше 15 минут.

Добрый день!
Спасибо за объективный отзыв. Поработаем с ребятами, конечно же, не должно быть такого количества дополнительных предложений. Буду признателен, если уточните день, когда были и какой напиток заказывали. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети.
С уважением, управляющий Шоколадница, Екатеринбург, Евгений Мельников.

• Добрый день!
    С уважением, управляющий Шоколадница, Екатеринбург, Евгений Мельников.