Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 110 м

Я, честно признаться, удивлена, что этот филиал Шоколадницы до сих пор не закрылся. Посудите сами:
- парковки нет, от слова "совсем"
- вай-фай хронически не работает
- в жару однажды не работал кондиционер, находиться в помещении было просто невозможно (чем, видимо, и было обусловлено полное отсутствие посетителей днём в выходной)
- половины...

- парковки нет, от слова "совсем"
- вай-фай хронически не работает
- половины десертов не бывает в наличии, вот правда- иной раз проще спросить что есть, чем выслушивать чего нет
- уборная постоянно грязная и неприятно пахнет, к тому же так неудачно открывается дверь, что однажды меня ударила посетительница при выходе оттуда, когда я проходила мимо к столику
- мебель сильно изношена- столы поцарапаны, диваны потёрты
- официанты подходят редко: занимая столик в самом дальнем углу, мы часто вынуждены были подойти расплачиваться к барной стойке сами

В довершение ко всему, в последний визит (последний, не крайний) не работали карты лояльности- и не снимали с них бонусы, и не накапливали, причём сообщили нам об этом в момент расчёта, т.е. постфактум, забыв предупредить изначально, а также извиниться за предоставленные неудобства. На этом мой запас лояльности к данному месту закончился и больше я туда не пойду.

Приношу свои извинения. Мне искренне жаль, что мы потеряли Вас как гостя. К сожалению, мы заслужили. Решение о смене команды на данном объекте я должен был принять раньше.
С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.
e.melnikov@shoko.ru
8-912-270-11-54