Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 110 м

Сегодня, в районе 14 часов дня я посетила это завидение (по другому его не назовешь). Посетителей было не много, но бедная официантка бегала туда-сюда, не успевая. Я сидела в дальнем зале одна и через минут 30 пришла девушка, села за соседний столик и минут 20 ждала ту самую официантку, которая кстати так и не появилась. Но появилась менеджер-стажер Светлана, которая настойчиво просила девушку покинуть помещение, объясняя свои действия тем, что девушка раньше здесь работала и сейчас не имеет права посещать кофейню. Вот искренне не понимаю почему, ведь сейчас она гость, а к ней просто по хамски, чуть ли не за шиворот выгнали из помещения. (Раньше сама работала официантом, но никогда меня не выгоняли)
По мимо этого, в кофейне ужасно грязные уборные, не говоря уже что проводить обучение персонала (тренинг бариста) крайне не логично и ужасно не удобно в рабочее время. Свой чай я ждала 25 минут!!! Неужели заварить чай занимает так много времени?
Счет мне не вынесли, пришлось самой идти к барной стойке, чтоб расплатиться, но перед этим ко мне прибежала все та же Светлана, не хочу никого обидеть, но взглянув на нее, сложилось такое впечатление, что она очень хорошо вчера что-то отмечала и сегодня на работу буквально ползла как на каторгу. Буквально из рук она забрала у меня посуду, а после в след кричала что-то про шоко-карты и расчет наличными или безналом. Директору точки следовало бы внимательнее выбирать персонал.
Не большие претензии к повару, на счет сколов и царапин на посуде.
Единственное, что по радовало при визите, это вежливость и учтивость бармена-стажера Ивана и кофе, что я взяла с собой, фото к сожалению не сделала, но это был капучино с хорошей пенкой и аккуратным сердечком (хорошо разбираюсь в кофейных напитках, так как раньше сама была бариста).
Если я когда нибудь еще загляну в Шоколадницу на Малышева, то максимум за кофе с собой. А так, моим излюбленным местом останется Шоко на Вайнера, и к сожалению закрывающаяся кофейня на ЖД вокзале в Маринсе.

Спасибо за Ваш отзыв. Внесем коррективы в работу. Приношу извинения за несоответствие принятым стандартам.
С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.
e.melnikov@shoko.ru