Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 110 м

На прошлой недели посетили данную кофейню.
Отвратное место, плохое обслуживание, официанты толком двух слов связать не могут.
Одни минусы:
1. Цены нереально высокие.
2. Обслуживание ужасное. Если не ошибаюсь официанта звали Данил. Кроме нас в заведение не кого не было.
- Он забыл мне принести десерт, хотя у себя в блокноте его записал;
-...

На прошлой недели посетили данную кофейню.
Одни минусы:
1. Цены нереально высокие.
- Он забыл мне принести десерт, хотя у себя в блокноте его записал;
- Совершенно не знает меню;
- Прошу руководство обратить внимание на то чтобы официанты изучили "Правила подачи блюд и напитков".
Видимо,официанты набираются без опыта работы.

С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.
e.melnikov@shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв. Данил, на самом деле, официант-стажер. Проведем дополнительное обучение. Приношу свои извинения за обманутые ожидания.
    С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.
    e.melnikov@shoko.ru

• Блаблабла сколько можно? Активно следу за отзывами про шоколадницу уже более месяца и ничего ни-че-го не меняется. А господин Мельников только и умет что писать позитивные ответики. Поднимите уже пожалуйста свою 5ю точку от нагретого кресла и начните впахивать, а не языком трепать