Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 110 м

Гулял со своей девушкой, решили зайти погреться и выпить кофе в Шоколадницу, раньше мне всегда там нравилось и всем был доволен, но оказалось стабильность это не про них. Заказали по большому карамельному латте, через некоторое время, почему то дольше чем обычно, принесли карамельные латте но маленькие, у них кружки без ручек, да и видно, что это меньший объем. Вежливо спросил у официантки, это разве большие, мы ведь заказывали большие?она неопределенно на меня посмотрела и неуверенно сказала да.. да.. и убежала. Я подошел к барной стойке и объяснил ситуацию, мне сказали, что официанка забила стандартные и что сейчас нам поменяют. Я обрадованный и удовлетворенный направился назад за столик. Нам принесли большие латте и все было хорошо, мы отправились дольше гулять и возвращаться к машине. Но где то через часа полтора моя девушка сказала, что у нее побаливает живот, я никак не думал на латте, пока буквально еще через пол часа и у меня не закрутило в животе, до этого мы с ней вместе нигде ничего не ели и не пили. Я отвез ее домой и она потом мне написала, что ее уже подташнивает. Это было 13 октября 2015 года вечером и этот отзыв я пишу через 2 с половиной часа после посещения.

С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.
e.melnikov@shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв. Приношу свои извинения за путаницу с размерами напитков. Обязательно разберем этот случай. Что касаемо самочувствия - искренне жаль, что так совпало, но мы используем только качественные продукты и соблюдаем санитарные нормы.
    С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.
    e.melnikov@shoko.ru