Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
Зои написала 2 отзыва об этом месте

Утром перед работой забегаю взять какой-нибудь сандвич и кофе с собой. Радует быстрое обслуживание и приветливость официантов. Про цены и так все знают, они откровенно завышенные и не соответствуют уровню заведения.

По еде - крепкий середнячок. Напитки в основном очень вкусные, еда как повезёт. Вот сегодня утром например бублик, который мне нафаршировали семгой был сухой и не очень свежий.

Радуют утренние цены на кофе, ну и кофе вполне себе ничего, по сравнению с тем, какую дрянь продают в уличных забегаловках в центре и по ценам в два раза выше=)

Так же можно в любое время суток тихо посидеть и расслабиться, народу как правило мало, с детьми вообще редко кто заходит, поэтому редкие гости подолгу засиживаются здесь с ноутбуком и чашечкой кофе.

Неплохо в общем, но учитывая ценовую политику, для ужина например я лучше выберу какой-нибудь ресторан .

Спасибо за Ваш отзыв. Все подробно и по делу. Был бы рад, если бы написали свои координаты, чтобы мы могли извиниться за бейгл с семгой.

С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница Екатеринбург".

e.melnikov@shoko.ru

8-912-270-11-54