Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Всегда проходила мимо ,но сегодня решила зайти,при входе немного растерялась от того,что никто не поздоровался и я став искать столик,когда наконец-то выбрала место минут пять сидела в ожидании подачи меню. В итоге взяла его сама и села за столик на видное место,еще минут пять ждала,когда у меня примут заказ,пришла девочка стажер,повторив заказ удалилась. Когда мне принесли кашу и блинчики,я была приятно удивлена,очень все было вкусным,повару респект👆🏻но кофе мне несли долго, даже после моей просьбы. В целом благодаря менеджеру и вкусной кухне впечатление хорошее,уютно,тепло:)

Спасибо за Ваш отзыв!
Обязательно разберем с сотрудниками данную ситуацию и поработаем с официантами над сервисом и скоростью.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
m.gerasimova@­­­­­­shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас снова!
    С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
    m.gerasimova@­­­­­­shoko.ru