Шоколадница

• Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 110 м
Зои написал 2 отзыва об этом месте

Предпоследнее посещение меня расстроило, я писала о нем отзыв и представитель Шоколадницы попросил оставить почтовый адрес для связи, чтобы якобы принести извинения. Адрес я оставила, но со мной так и не связались, к чему были пустые слова не ясно.

Но вчера забегала перед работой в заведение, за свежевыжатым соком и завтраком. Надо отдать должное, все было очень вкусно и главное быстро. Мальчики - официанты очень расторопные и вежливые. Поэтому исправляю свою оценку, надеюсь Шоколадница и дальше будет радовать вкусной едой и качественным обслуживанием.

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!
Приносим извинения, что не ответили по предыдущему отзыву. Исправились- написали Вам сейчас на почту.
С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
m.gerasimova@­­­shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам приятно, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!
    С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"
    m.gerasimova@­­­shoko.ru