Шоколадница

Сеть кофеен
  • Малышева, 60 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
Зои написала 2 отзыва об этом месте

Предпоследнее посещение меня расстроило, я писала о нем отзыв и представитель Шоколадницы попросил оставить почтовый адрес для связи, чтобы якобы принести извинения. Адрес я оставила, но со мной так и не связались, к чему были пустые слова не ясно.

Но вчера забегала перед работой в заведение, за свежевыжатым соком и завтраком. Надо отдать должное, все было очень вкусно и главное быстро. Мальчики - официанты очень расторопные и вежливые. Поэтому исправляю свою оценку, надеюсь Шоколадница и дальше будет радовать вкусной едой и качественным обслуживанием.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам приятно, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!

Приносим извинения, что не ответили по предыдущему отзыву. Исправились- написали Вам сейчас на почту.

С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"

m.gerasimova@­­­shoko.ru

• Спасибо за Ваш отзыв!

Нам приятно, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Марина Герасимова, тренинг-менеджер "Шоколадница-Екатеринбург"

m.gerasimova@­­­shoko.ru