Шоколадница

Сеть кофеен
  • Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, 1 — терминал B; 2 этаж
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 60 м

Вместо того, чтобы писать положительные отзывы от имени фейков, лучше бы работали над улучшением сервиса, потому что он тут ниже дна Марианской впадины.

За 1,5 часа нахождения тут получили весь спектр негативных эмоций. Бутылку пива принесли спустя 40 минут после заказа (не удосужившись даже открыть пробку, которая не открывается без помощи открывашки), еду, видимо, вообще не дождёмся.

Лицо заведения - унылая официантка. Нет, даже не унылая, а излучающая ненависть к посетителям дама с противозачаточным лицом. В меню весь перечень дополнительных услуг:

1. Взгляд, полный ненависти

2. Швыряние меню на стол

3. Отсутствие элементарных правил приличия

(Здороваться тут не принято)

4. Приём заказов с таким видом, будто тебе делают одолжение. Мадам просто разворачивается, не дослушав заказ, и уходит 👌🏻

5. Ожидание еды неограниченное количество времени.

Я искренне советую сотруднице, работающей здесь сегодня, 30.10.21, сменить род деятельности. В первую очередь ради себя. Нельзя с таким отвращением относиться к своей работе.

Всегда оставляем чаевые официантам в размере минимум 10% от счёта, даже если есть замечания к кухне и времени подачи, но сегодня желания благодарить официанта за работу нет абсолютно.

Абсолютно заслуженная единица.

Кстати, тут все посетители в шоке от такого радушного обслуживания. А не только мы, если что.

Upd. Спустя час ожидания узнала от официантки, что вместо заказанного салата «пять зелёных овощей» (брокколи, стручковая фасоль, авокадо, цукини, болгарский перец, руккола и шпинат) могут мне предложить салат с авокадо и креветками (томаты, огурцы, руккола). Со слов всё той же неприятной дамы «они одинаковые».

Идите короче, нах.

• Порой мне кажется, что компании, пишущие отзывы про самих себя, считают фламперов полными идиотами. 8 положительных отзывов от страниц-однодневок, из которых 4 про менеджера Елену и 2 про официанта Веру. А, если это уж и не сами сотрудники, то поверить в подлинность отзывов можно, если только знать, что писавшим заплатили или дали бесплатный кофе.