Шоколадница

Сеть кофеен
  • Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, 1 — терминал B; 2 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 60 м

Была необходимость в быстром и желательно приятном перекусе. Из сетей представленных кафе в аэропорту г.Екатеринбург пал на "Шоколадницу". Заказ был сделан на позицию "вегетарианский бургер". На удивление, принесли довольно таки быстро. Выйдя из заведения, дегустация была проведена в течении ближайших 5 минут. Если у 'Шоколадницы" задача накормить помоями и испортить настроение клиенту - справляется на твёрдую 5. Нижняя булочка бургера не жевалась от слова совсем. Сам же бургер имел вид далеко не первой свежести. Такое ощущение, будто после приготовления данного чуда на нем и прыгали и пинали. Не рекомендую к посещению.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам крайне жаль, что Вы оказались разочарованы вкусовыми качествами нашего бургера. Задали несколько вопросов в личные сообщения, чтобы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Будем очень благодарны Вам за ответ.