ШоКоМу

Сеть магазинов сладостей
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Частенько по вечерам, после рабочего дня, хожу в Гринвичский кинотеатр посмотреть новенькие фильмы.

Попкорн я категорически не люблю, всякие вкусно-вредные гадости вроде чипсов сильно шуршат и раздражают окружающих, а чего-нибудь вкусненького во время фильма в атмосфере всеобщего чего-либо-поедания хочется. Вот и выбрала для себя всевозможные вкусняшки из ШоКоМу, благо находятся они рядом с эскалатором к кинотеатру.
Ассортимент весьма широкий, есть из чего повыбирать.
Частенько беру различные мармеладки. Вкусно и не очень то дорого. Главное не забыть заранее взять с собой бутылочку воды, а то после сладостей пить хочется ещё как, а покупать напитки в кинобаре мне не позволяет "амфибиотропная асфиксия", появляющаяся каждый раз при взгляде на ценник с 300%-ой накруткой. Жаба душит, в общем.
В последнее время перешла на леденцы на палочке.
Это довольно вкусно, но крайне не удобно.
Интересно, кто вообще придумывает форму для леденцов? Их же чрезвычайно неудобно есть. Они такие красивые, манящие, но вот купишься на такую Клубничку на палочке, а потом сидишь и не знаешь как же её употребить. Приходится брать леденцы поменьше и по практичнее, неизменно поднимающие настроение своими смешными рожицами.