ШоКоМу

Сеть магазинов сладостей
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вчера 24.06.2015 хотела наконец-то попробовать разрекламированное печенье Орео. Видела, что в данной сети есть такие печенки. Посмотрела график работы - как и часы работы ТЦ, без обеда. Помчалась я в свой обед офисного планктона, подхожу - печенье есть, продавца - нет. И на лоточке для денег лежит кусок бумажки и ручкой написано - обед до 13-30. А время было - 13-00. Эх...

• ну вы же понимаете, на платформе работает тоже человек, которому хочется кушать, иногда ходить в туалет. а если продавец куда-то в кафе ТЦ отошел, то да, меньше 15 минут - ну никак

• Я прекрасно это понимаю, что сидеть как в аквариуме целый день - это невыносимо. Тут больше вопрос к руководству - выделили бы официальное время для обеда, хотя бы полчаса. И указывали это в своём графике работы. Все будут сыты и довольны)

• ох, с радостью) во многих (если не во всех) ТЦ запрещен как таковой обед (закрепленный). в некоторых официальный перерыв может быть только 5 минут 3 раза в день. поэтому претензии, скорее, к самим руководителям ТЦ, чем к арендаторам