Шоу Академия

Ивент-компания
  • Луначарского, 194 — 218 офис; 2 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 350 м

Опыт взаимодействия с компанией негативный. Накануне 8 марта менеджер по продажам этой компании предложил свои услуги. Мы заказали украшение шарами и аренду баллона с гелием для корпоративного конкурса, Договорились об оплате наличными на месте по факту работы.

За пару дней до назначенного дня я позвонил, с целью убедиться, что все ок. Менеджер по телефону подтвердил все договоренности. Вечером он позвонил снова, с просьбой, чтобы я поговорил с неким финансовым менеджером Еленой. Я позвонил и вот тут меня ждал сюрприз.

Елена безапеляционным тоном заявила, что мне нужно внести предоплату, что они так работают. На мое возражение, что про предоплату я слышу первый раз и до этого в течение 4-х дней общения мне никто об этом не говорил, она снова пробубнила свой текст и добавила, что они работали и с гораздо большими суммами чем наши 10500.

Тогда я предложил сделать предоплату 50% и 50% по факту работы. Елена довольно хамски заявила, что они работают только по 100-%-й предоплате. Я вновь попытался внять голосу ее разума и коммерческой жилки и сказал, что было бы здорово, если бы она вместе с менеджером разделила ответственность за ненадлежащее информирование клиента и мы бы поделили оплату на две части.

Увы, снаряд в голове этого человека, видимо, создавал помехи и она воспринимала только себя.

ИТОГ: спустя 7 минут после нашего разговора я нашел другого провайдера, который оказался по-настоящему клиентоориентированным и еще и дешевле. Позвонил менеджеру по продажам, чтобы выразить свое сочувствие по поводу работы вместе с Еленой, но трубку он уже не взял, видимо, побоялся.

Если решите работать с ними - на свой страх и риск.