Я ждала встречи с Лорой:мне захотелось купить "счастливое платье", в котором цветущая женственность,яркая и сочная, тает в нежности драгоценных ароматов восточных гаремов. Чудилось:Мастерица, неведомым мне образом, угадала мое желание,сняла мерки,с тщанием и любовью выбрала фасон и ткань, платье готово и ждет меня! Встреча состоялась.И с Лорой-Волшебницей, и с волшебным платьем! Как же важна в н
ашей жизни круговая женская порука:помочь друг другу быть не просто красивыми, а счастливыми.Теперь у меня есть платье-Удача и платье-Оберег,в котором живут Харизма, невероятная всепобеждающая радость,профессионализм дизайнера и уверенность Лоры Дембицкой- Счастье есть!!! С благодарностью и пожеланиями успехов Лоре и ее помощнице Ольге счастливая обладательница "счастливого "платья Наталья Дементьева

Здравствуйте Наталья. Спасибо Вам за теплые слова. Мы искренне верим, что наши коллекции станут не просто частью Вашего гардероба, а помогут создать свой неповторимый стиль, добиться больших успехов в карьере и личной жизни!