От подруги узнала о бутике Лоры Дембицкой в ТЦ "Алатырь". Пошла с ней за компанию. И с тех пор за нарядами хожу только к Лоре. А теперь появился собственный бутик на Малышева, 1. И это очень радует!

Самое главное для любой работающей женщины в наряде- это как говорится чтобы "и в пир, и в мир" можно одеть. И конечно любая женщина хочет чтобы ее наряд был уникален и пошит на нее. Именно этим меня привлекают платья от Лоры Дембицкой. Отдельно хочу сказать о качестве ткани- она практически не мнется, не трансформируется и не скатывается после стирки, а главное- "дышащая", что очень важно для работы в офисе и когда постоянно в машине. Прибавьте к этому море позитива, атмосферу вечного праздника и приятные цены- и вы никогда не уйдете без покупки!

Здравствуйте Екатерина. Благодарим вас, что остаетесь верны нашему бренду :). Основа философии нашего бренда - дизайнерская одежда на каждый день. Поэтому каждый наш шаг преследует лишь одну цель - удобство и практичность в повседневной жизни.