Заказывала платье .Замечательно , приятная ткань хороший крой ,платьем довольна , но если ваш размер не соответствует размерному ряду дизайн - студии ,то придется заплатить процентов на 30-35 больше от заявленной цены в магазине . А это грустно. А так очень рекомендую

• Здравствуйте Кира. Большое спасибо за ваш отзыв. Если ваш размер до 48 включительно, то цена заказываемого платья такая же как и у моделей находящихся в бутике, а вот если размер больше 48 , то тут действует наценка +30%. Это вызвано необходимостью проводить примерку и дорабатывать лекала под большой размер. В данный момент мы активно работаем над расширением размерного ряда. В ближайшее время в бутике появятся платья до 50 размера. Следите за нашими новостям.