• Ленина проспект, 5л — 206 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 250 м

Хочу сказать спасибо огромное журналу, за очень интересное мероприятие, которое вы сегодня устроили.
Сегодня, и беременные, и семьи с маленькими детьми смогли поучаствовать в мероприятии, организованном этим журналом. Пузи-арт, так назвалась часть для беременных.
Отмечу, что организаторы несколько раз звонили и уточняли мое участие, все было расписано по времени, что очень удобно и не нужно лишний раз ждать. А еще, в мероприятие принимали участие большое количество спонсоров (количество подарков можно увидеть на фото). Единственный минус - это духота. Тяжеловато конечно в такой духоте, но это скорее зависело от выбора площадки для мероприятия. Поэтому спасибо, в следующий раз, летом, поучаствуем еще, но уже в другой категории)

• Впервые про такой журнал слышу.
    Где Вы его раздобыли?
    Да и подобные мероприятия-считаю интересными.👍🏼

• да я о мероприятии узнала случайно, девочки в приложении preggie рассказали (оно кстати для беременных и мам с детками). Ну а дальше просто зарегистрировалась и пошла. Оказалось интересно. Такие мероприятия проводят раз в полгода, а на журнал можно подписаться, чтоб приходил в электронном виде на почту.

• спасибо,сейчас изучу сайт.

• это такая куча подарков на фото??

• да, это все от туда. Два больших пакета и пакет от фруто няни. Я сама удивилась, потому что обычно все мероприятия спонсируются не так активно. Кстати, для семей с детьми были тоже хорошие подарки. Там и сертификаты на изучение английского, и на посещение медицинских центров на приличные суммы, и много всего другого. Поэтому считаю что руководство журнала молодцы. Хорошо постарались и провели все на высоком уровне. (Шеф-редактор все мероприятие принимала активное участие и была заинтересовано в том, как все проходит)