Шпилька

Салон красоты
  • Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Краснолесье 950 м

Приехала в салон по записи через вк, ресницы двойной объём 700₽. Приехала раньше, девушка, как потом выяснилось и Хозяйка, и на все руки мастер, немного резко сказала сесть и ждать полчаса. Ждала по факту 45 минут, но оно того стоило! Серьёзно! Выяснилось, что Наталья - сама и Хозяйка, и мастер по волосам, и ресницам, и ногтям. Разогнала лентяев и на всех позициях работает сама. Двойной объём за 45 минут!!!! Это Мега скорость конечно. Разговорились, друг с другом поделились наболевшим. Не скажу, что теперь подружки, но заезжать точно буду) спасибо!

• Впервые была в этом салоне 10.09.2016 . Делала балаяж за очень приятную цену. Салон чистый и уютный. При мне рассчитывался предыдущий клиентка- девушка была очень довольна и сказа, что обязательно придёт ещё. Мне тоже понравился результат. Мастер знает своё дело. Мне было приятно и интересно с ней общаться. Я рассказала, что домашний уход не помогает моим волосам стать блестящими и шелковистыми, мастер предложила мне слелать трёхфазный уход по доступной цене. Я рада, что согласилась. Волосы стали гладкими и блестящими. Исчезли секущиеся ся концы поташей длине. Мастер действительно работает без администратора, но в настоящей ситуации Мирового Экономического Кризиса это нормальная ситуация. В других салонах где я бываю, точно так же мастера самиитвелут Запись и принимают оплату за свои услуги. На качество процедур это никогда не влияет. Зато позволяет нам Клиентам не перелаживать две зарплаты (мастеру и директору). Можете смело записываться к Наталье. Точно не переплатите и получите прекрасный результат на Ваших волосах. В следующий раз, я только к ней поеду, хотя мне ехать на машине минут тридцать.
    Рекомендую всем, кто любит свои волосы и хочет получить прекрасный результат.