Шпилька

Салон красоты
  • Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Краснолесье 950 м

Записалась на наращивание ресниц на 31 августа 2016 по акции стоимость составила всего 700 рублей за объём 2D. Но я в очередной раз убеждаюсь,что на себе экономить нельзя. Мастер одна на весь салон красоты,в 17:00 она уже вся уставшая была. Во время принять не успевает,на наращивание отложила всего 40 минут и это эти 40 минут она очень торопилась,потому что пришёл следующий клиент.Ресницы нарастила,выглядело симпатично и со спокойной душой я поехала. Но качество ресниц не очень,они пластмассовые и колются.меня всю процедуру успокаивали,что все будет хорошим качеством хорошее и за 40 минут все успеем. В конце концов,на дворе 7 сентября только наступило,на глазах половины ресниц нет,остальная половина висит криво накось лесенкой. Жалко времени и даже не больших,но денег. В салоне бардак,в общем не советую.

• Впервые была в этом салоне 10.09.2016 . Делала балаяж за очень приятную цену. Салон чистый и уютный. При мне рассчитывался предыдущий клиентка- девушка была очень довольна и сказа, что обязательно придёт ещё. Мне тоже понравился результат. Мастер знает своё дело. Мне было приятно и интересно с ней общаться. Я рассказала, что домашний уход не помогает моим волосам стать блестящими и шелковистыми, мастер предложила мне слелать трёхфазный уход по доступной цене. Я рада, что согласилась. Волосы стали гладкими и блестящими. Исчезли секущиеся ся концы поташей длине. Мастер действительно работает без администратора, но в настоящей ситуации Мирового Экономического Кризиса это нормальная ситуация. В других салонах где я бываю, точно так же мастера самиитвелут Запись и принимают оплату за свои услуги. На качество процедур это никогда не влияет. Зато позволяет нам Клиентам не перелаживать две зарплаты (мастеру и директору). Можете смело записываться к Наталье. Точно не переплатите и получите прекрасный результат на Ваших волосах. В следующий раз, я только к ней поеду, хотя мне ехать на машине минут тридцать.
    Рекомендую всем, кто любит свои волосы и хочет получить прекрасный результат.