Шпилька

Салон красоты
  • Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Краснолесье 950 м

Впервые была в этом салоне 10.09.2016 . Делала балаяж за очень приятную цену. Салон чистый и уютный. При мне рассчитывался предыдущий клиентка- девушка была очень довольна и сказа, что обязательно придёт ещё. Мне тоже понравился результат. Мастер знает своё дело. Мне было приятно и интересно с ней общаться. Я рассказала, что домашний уход не помогает моим волосам стать блестящими и шелковистыми, мастер предложила мне слелать трёхфазный уход по доступной цене. Я рада, что согласилась. Волосы стали гладкими и блестящими. Исчезли секущиеся ся концы поташей длине. Мастер действительно работает без администратора, но в настоящем экономическом Кризисе это нормальная ситуация. В рушит салонах где я бываю, точно так же мастера самиитвелут Запись и принимают оплату за свои услуги. На качество процедур это никогда не влияет. Можете смело записываться к Наталье. Точно не переплатите и получите прекрасный результат на Ваших волосах. В следующий раз, я только к ней поеду, хотя мне ехать на машине минут тридцать.
Рекомендую всем, кто любит свои волосы и хочет получит естественный цвет окрашивания.